指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌隐藏自己的手机型号怎么设置
2026-05-08 06:16:50
1、第一步
打开全民K歌,点击个人中心左上角的【设置】。
2、第二步
在列表中找到【隐私设置】,点击打开。
3、第三步
在列表中找到【显示我的手机型号】,点击右侧的【关闭】即可。
相关推荐
怎么开启全民K歌显示我的手机型号
阅读量:96
全民k歌不让附近的人看见怎样设置
阅读量:124
抖音如何设置不让别人看我的作品?
阅读量:46
抖音可能认识的朋友私信怎么开启?
阅读量:94
抖音视频怎么使用美颜和滤镜
阅读量:140
猜你喜欢
猪蹄做法
带状疱疹是怎么引起的
微波炉烤鱼的做法
酱茄子的做法
实习期上高速怎么处罚
芹菜怎么做好吃
炸鸡的做法
羊腰子的做法
砼怎么读音
素包子馅做法大全
猜你喜欢
淡奶油的做法
卤猪蹄的做法
豇豆的做法大全
平方怎么算
亘怎么读
任正非的女怎么姓孟
精子活力低怎么办
麦粒肿怎么治疗
怎么恢复微信聊天记录
清蒸蟹的做法