指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样让siri回答自己设置的话
2026-04-22 10:06:30
1、第一步,进入快捷指令页,点击+号。
2、第二步,点击添加操作功能。
3、第三步,搜索朗读文本点击进入内容设置页。
4、第四步,设置问题和朗读回答,点击完成。
相关推荐
siri怎么设置指定回答
阅读量:102
怎么自定义siri的回复
阅读量:69
苹果手机怎么设置siri自定义回复
阅读量:118
怎么设置siri自定义回答问题
阅读量:58
siri回答怎么设置
阅读量:31
猜你喜欢
如何删除分页符
如何钓大鱼
airplay在哪里
怎么做照片
新安江旅游
如何珍惜时间
怎么治疗脂溢性皮炎
江淮瑞风s2怎么样
四川旅游景点介绍
如何抗衰老
猜你喜欢
颜色替换工具怎么用
cf登不上去怎么回事
上海市旅游地图
朋友圈访客记录
拉脱维亚旅游
如何隐藏文件
分心木泡水喝的功效
花城是哪里
网店怎么装修
江门在哪里