指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么批量删除微信小程序
2026-05-04 03:49:40
1、打开微信。
2、点【发现】。
3、点【小程序】。
4、在【小程序】中点【我的小程序】。
5、在【我的小程序】界面点【编辑】。
6、点左侧的红色按钮删除即可,操作完成点右上角的【完成】结束操作。
相关推荐
如何关闭微信小程序功能
阅读量:165
治疗牙龈萎缩验方
阅读量:177
微信小程序如何删除
阅读量:172
如何在"开始"菜单中删除建议
阅读量:46
电脑端微信小程序如何移除?
阅读量:139
猜你喜欢
清炖排骨的做法
医保卡丢了怎么补办
冰糖炖雪梨的做法
发面包子怎么发面
奥迪a4l怎么样
扁桃体发炎喉咙肿痛怎么办
苹果手机怎么录屏
包子的做法大全
炖蛋的做法
鳕鱼的家常做法
猜你喜欢
exe文件怎么打开
干锅鱼的做法
腰肌劳损怎么恢复
莴笋的做法
香菇炒肉的做法
乳腺增生是怎么引起的
怎么确定猫认主人了
肉末茄子的做法
陕西凉皮做法
清蒸大虾的家常做法