指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果升级ios14系统后耳机音量过低怎么办
2026-04-22 10:36:21
1、进入苹果手机系统后,点击设置的图标。
2、选择声音与触感的选项进入。
3、点击耳机安全的选项。
4、选择降低高音量后方的开关。
5、将降低高音量关闭后,就可以将耳机的音量调大。
相关推荐
iphone8home键失灵
阅读量:91
苹果11掉电突然很快为什么
阅读量:111
苹果手机耳机如何打开测量音量?
阅读量:36
魔兽世界8.3无面者的长夜面具怎么获得 怎么完成
阅读量:184
泡泡阅读APP如何开启青少年模式选项的
阅读量:166
猜你喜欢
难以置信的意思
保佑的意思
汽车轮胎什么牌子好
恍然大悟的意思
熠熠生辉是什么意思
青橄榄的功效与作用
wipe什么意思
cold是什么意思
雷厉风行的意思
馨的意思
猜你喜欢
服务器的作用
鸟鸣涧古诗的意思
什么时候看到的月亮最大
homie是什么意思
yuki什么意思
唐僧名什么
胎神四川话是什么意思
学什么专业有前途
引号有什么作用
风驰电掣的意思