指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IPhone如何开启边打电话边上网模式?
2026-04-29 16:00:53
1、点击“设置”进入,选择“蜂窝移动网络”进入。
2、在蜂窝移动网络中,点击进入“蜂窝移动数据选项”。
3、点击“启动4G”,将“仅语音”勾选,即可完成边打电话边上网了。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机同时上网和通话功能如何设置
阅读量:60
苹果手机怎么开启一边通话一边上网
阅读量:161
iPhone手机如何设置来电时不断网络
阅读量:176
iphone12怎么设置通话不断网
阅读量:54
iphone怎么设置通话不断网
阅读量:164
猜你喜欢
深秋的风吹起落地的叶是什么歌
qq怎么查看登陆记录
如何快速降低转氨酶
如何做最好的自己
gm是什么意思
如何把word转成pdf
现代人的生活方式
侠盗飞车怎么赚钱
堂食是什么意思
o型血和b型血生的孩子是什么血型
猜你喜欢
ppt如何设置背景
建筑工程图纸怎么看
肚子有蛔虫怎么办
怎么隐藏任务栏图标
巨龙之魂怎么去
两对半化验单怎么看
图奇怎么玩
催眠生活
崴脚了怎么消肿
爱是什么