指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版聊缘如何添加生日?
2026-04-23 11:53:30
1、
打开编辑资料页面
打开安卓版聊缘的个人中心,点击编辑资料。
2、
打开选择生日页面
打开安卓版聊缘的编辑资料页面,点击生日。
3、
添加生日
打开安卓版聊缘的选择生日页面,添加生日,点击确定即可。
相关推荐
安卓版聊天漂流瓶如何选择职业?
阅读量:31
安卓版聊天漂流瓶如何修改昵称?
阅读量:94
安卓版聊缘如何录制语音签名?
阅读量:48
安卓版聊天漂流瓶如何添加生日?
阅读量:131
安卓版聊天漂流瓶如何进行真人认证?
阅读量:107
猜你喜欢
哺乳期便秘怎么办
宝宝低烧怎么办
火腿肠怎么做好吃
鑫谷电源怎么样
一直流鼻涕怎么办
怎么做花卷
殚精竭虑怎么读
徐怎么读
qq邮箱的格式怎么写
dhcp怎么开启
猜你喜欢
怎么看ipad是几代
基金是怎么赚钱的
汤圆怎么做
前列腺增大怎么治疗
weekend怎么读
怎么做网站
论文注释怎么加
王的繁体字怎么写
红绿灯鱼怎么养
怎么样减肥快