指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
生病怎么请假
2026-04-24 00:46:41
1、
1、打开首页面,点击工作台,选择OA审批。
2、
2、进入OA审批页面后,点击请假功能。
3、
3、最后,在请假界面中选择病假即可。
相关推荐
大众点评如何维护评分?点评店铺怎么获评分评价
阅读量:186
成都2023城乡居民医保怎么交
阅读量:98
“拇指法则”,怎么来理解包装食品标签上“食品过期”?
阅读量:183
收到增值税专用发票怎么做账
阅读量:33
打篮球被罚球?这些小知识你知道多少?
阅读量:97
猜你喜欢
以史为镜可以知兴替
苏州同里旅游攻略
手机短信怎么备份
西安旅游攻略3天
哈尔滨雪乡旅游
怎么设置无痕浏览
孕妇可以吃榴莲
汽车自动挡怎么开
ipad可以打电话吗
凉拌青瓜
猜你喜欢
辽宁景区
生理期可以吃芒果吗
嵊泗列岛旅游攻略
吃什么可以祛斑
上海周边旅游景点
房屋维修基金怎么算
传奇幻境迷宫怎么走
凯里旅游
云南旅游网
猴子的特点