指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Soul如何开启听筒模式
2026-04-23 02:13:37
1、在手机上点击
Soul的图标
打开软件
2、点击页面右下角的
自己
选项
3、选择点击页面右上角的
设置
4、找到并点击页面菜单中的
辅助功能
5、点击
听筒模式
选项
6、将
听筒模式的开关开启
即可
相关推荐
Soul怎么开启听筒模式?
阅读量:76
Soul怎样开启听筒模式
阅读量:23
Soul怎么开启听筒模式
阅读量:106
Soul如何关闭听筒模式
阅读量:60
soul怎么开启听筒模式
阅读量:102
猜你喜欢
2019年是什么年
苹果公开版什么意思
rf是什么意思
身份证后四位代表什么意思
白丁是什么意思
农历12月是什么星座
手机otg功能是什么
物以类聚什么意思
香蕉什么时候吃最好
蒸馏水是什么
猜你喜欢
科目三考什么
拔火罐有什么好处
l是什么意思
10月11日是什么星座
荨麻疹是什么
美丽的近义词是什么
their是什么意思
sales是什么意思
干冰是什么
tr90是什么材质