指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么查询自己购买的东西物流信息到哪里了
2026-05-08 22:39:50
1、手机打开抖音,点击右下角的“我”。
2、在我页面,点击右上角的三横,再点击“订单”。
3、在订单详情页面,点击“物流状态”。
4、抖音已经查询自己购买的东西物流信息到哪里了。
相关推荐
抖音怎么看订单物流
阅读量:194
抖音购买商品物流在哪里查询
阅读量:174
抖音购物的快递如何查询
阅读量:51
抖音退货单号在哪里看
阅读量:121
拼多多收藏的东西在哪里?
阅读量:175
猜你喜欢
蓝莓山药的做法
电脑怎么录屏
扣肉的做法视频
早餐粥的做法大全
红油辣椒的做法
孜然牛肉的做法
胄怎么读
可乐鸡翅怎么做
番茄大虾的做法
搞笑泥浆去尿用英语怎么说
猜你喜欢
涟漪怎么读
鲜肉包子馅的做法
鲤鱼怎么做好吃
实蛋的做法
汤包的做法
为的笔顺怎么写
银耳莲子粥的做法
糖醋鱼的做法视频
西红柿牛腩汤的做法
辣椒的做法