指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11如何使用双击亮屏与息屏
2026-04-24 08:43:15
1、进入手机设置页面,点击息屏与锁屏的选项。
2、将双击亮屏与息屏选项后面的开关打开。
3、开关变为彩色即为开启成功。
相关推荐
小米10s开发者选项设置要怎么操作
阅读量:25
小米手机怎么开启双击亮屏与息屏功能
阅读量:83
小米手机怎么打开双击亮屏与息屏
阅读量:72
小米手机怎么设置双击息屏
阅读量:62
miui13双击锁屏如何设置
阅读量:50
猜你喜欢
璇是什么意思
12月份有什么节日
乏味是什么意思
控规是什么意思
历久弥新的意思
无间道是什么意思
打新股是什么意思
tree是什么意思
宁缺毋滥是什么意思
ntsc是什么意思
猜你喜欢
败笔的意思
云服务是什么意思
serum是什么意思
成王败寇什么意思
稍纵即逝的意思
scientist是什么意思
徘徊的意思
高处不胜寒的意思
九寨沟什么时候去最好
ai用什么打开