指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12怎么关闭跟踪服务
2026-04-28 22:02:18
1、首先我们打开设置界面。
2、接着我们点击隐私选项。
3、之后我们打开跟踪界面。
4、将允许app请求跟踪开关关闭即可。
相关推荐
iPhone13如何设置语音控制的语言
阅读量:96
iPhone13如何在辅助触控中设置闲置时的不透明度
阅读量:22
iphone11玩机技巧
阅读量:47
苹果13promax时间如何设置成24小时
阅读量:51
苹果手机关掉这些功能!iPhone会更加的流畅!
阅读量:85
猜你喜欢
蝠鲼怎么读
臻怎么读
学分绩点怎么算
风的笔顺怎么写
肾结石怎么引起的
mp3怎么下载歌曲
燕鲅鱼的做法
绝地求生为什么叫吃鸡
书信格式怎么写
拍一拍怎么设置
猜你喜欢
宫外孕怎么办
荨麻疹怎么样治疗
心得体会怎么写
怎么查询社保卡余额
菜鸟驿站怎么赚钱
竹筒饭的做法视频
怎么把pdf转换成word
百香果怎么吃
庾怎么读
肚子疼怎么缓解