指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手小店浏览记录怎么删除
2026-04-27 19:20:31
1、
点击更多
在快手APP左上角点击更多。
2、
点击快手小店
当前界面点击快手小店。
3、
点击浏览记录
找到并点击浏览记录。
4、
删除记录
点击管理,选择要删除的商品或者全选,点击删除即可。
相关推荐
快手怎么升级最新版本
阅读量:21
快手怎么设置某类视频不感兴趣如何减少类似作品
阅读量:36
快手怎么改名
阅读量:82
快手怎么设置特别关注?
阅读量:102
快手作品怎样设置不允许转发
阅读量:36
猜你喜欢
挂号信怎么取
道路运输证怎么办理
广州白云山怎么去
fastboot模式怎么进入
精子发黄是怎么回事
儿童诗怎么写
小米盒子怎么安装软件
大地保险车险怎么样
痘痘怎么治疗
ps怎么用通道抠图
猜你喜欢
康乃馨怎么画
车险怎么算
斯柯达晶锐怎么样
ps怎么添加字体
愚人节英语怎么说
芭妮兰卸妆膏怎么用
孕妇上火了怎么办
绵羊皮皮衣怎么保养
初中学历怎么考大专
瞬狙怎么练