指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何开启微信/支付宝免密支付
2026-04-21 15:00:25
1、首先打开拼多多,进入“我”的界面;
2、在个人界面打开设置;
3、在设置界面打开免密支付设置;
4、进入免密支付界面后选择开通支付宝或者微信免密支付;
5、最后选择开通免密支付就完成了。
相关推荐
拼多多怎么一起付款
阅读量:184
拼多多怎么绑定微信
阅读量:35
拼多多关联账号怎么解除
阅读量:134
拼多多怎么登录?
阅读量:91
拼多多怎么绑定微信
阅读量:135
猜你喜欢
旅游吧
假期旅游
300英雄补丁怎么用
汽车隔音怎么做
四川省旅游景点
怎么打开qq空间
盐官观潮景区
梅花表怎么样
分页符怎么用
工作总结报告怎么写
猜你喜欢
可以不可以日剧
凉拌海蜇丝
旅游行业
离婚小孩怎么判
仙居旅游
iso怎么安装
怎么下载种子
怎么重装ie
面膜可以天天贴吗
凉拌毛肚