指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13如何拍夜景
2026-05-11 03:51:04
1、打开相机,点击左上角的灰色月亮按钮变黄色按钮。
2、在快门上方滑动可手动设置曝光时间秒数,设置好之后拍摄即可。
3、夜景模式按钮旁的数字表示曝光时间秒数,当环境和稳定度都较差时,时间秒数越长。
相关推荐
劳斯莱斯suv叫什么
阅读量:128
发现汪星人如何挖掘乐园里面的树和石头
阅读量:64
九五三八六六六代表那三个数字
阅读量:138
西式蒜香烤排骨
阅读量:188
60级德巴攻略
阅读量:130
猜你喜欢
东南亚旅游景点
希腊旅游攻略
如何避孕
年轻人如何创业
如何快速勃起
如何训狗
海南旅游业
眉山在哪里
前胸骨疼是怎么回事
如何查看wifi密码
猜你喜欢
如何去除甲醛
澳门旅游景点
怎么查公司是否注册
如何买股票
死神动漫哪里可以看
手机白苹果了怎么办
化石怎么形成的
如何瘦腰
如何设置局域网
新耳机如何煲机