指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书可能认识的人怎么关闭
2026-04-22 05:20:09
1、第一步打开小红书侧边栏,点击设置,点击进入
2、第二步进去小红书设置之后,点击隐私设置
3、第三步进去之后,点击开启不把我推荐可能认识的人,成功关闭
相关推荐
小红书怎么关闭推荐我可能认识的人
阅读量:190
小红书关闭不把我推荐给可能认识的人通知
阅读量:117
小红书怎么设置不推荐给可能认识的人
阅读量:29
小红书如何查看可能认识的人
阅读量:91
小红书为什么一直给我推荐可能认识的人?
阅读量:151
猜你喜欢
一什么彩虹
副歌是什么意思
日什么月什么
diss是什么意思
松子是什么树的果实
什么是复分解反应
以身相许什么意思
8月25日是什么星座
什么的树木
lol是什么游戏
猜你喜欢
甲状腺是什么
梦到猫是什么意思
斯巴达什么意思
童心未泯是什么意思
黄酒是什么酒
今天是什么节
月亮像什么
茱萸是什么意思
一诺千金是什么意思
献血证有什么用