指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机版NOW直播如何开启官方推荐通知
2026-04-28 01:28:44
1、首先打开NOW直播APP,在我的界面点击进入设置。
2、然后在设置界面,点击进入消息设置。
3、最后在消息设置界面,点击【官方推荐通知】将其开启即可。
相关推荐
虎牙直播中的我要开播在哪里
阅读量:20
身体被透支了怎么办
阅读量:44
抖音怎么看回放直播
阅读量:79
抖音火山版怎么开通直播
阅读量:72
虎牙直播违规查询的入口在哪里?
阅读量:70
猜你喜欢
张国荣什么时候死的
雪莲果的功效与作用
贫贱不能移什么意思
砥砺的意思
baby是什么意思英文
五光十色的意思
什么是广域网
沉淀的意思
exp是什么意思
水深火热的意思
猜你喜欢
什么是我致胜的魔杖
书籍好比什么它能什么
顺理成章的意思
额头长痘什么原因引起
人参皂苷的作用
忧心忡忡的意思
standby什么意思
高山茶的功效与作用
仙人球的作用
野火烧不尽春风吹又生的意思