指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启封面新闻软件个性化推荐机制?
2026-04-23 00:52:23
1、首先我们第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、其次我们第二步
选择箭头位置【设置图标】点击进入;
3、然后我们第三步
找到【个性化推荐】点击进入。
4、最后我们第四步
勾选【开启个性化推荐机制】开启,即可。
相关推荐
封面新闻如何关闭个性化推荐?
阅读量:189
澎湃新闻软件怎样开启个性化推荐
阅读量:186
封面新闻如何关闭个性化推荐?
阅读量:63
看看新闻软件如何开启个性化推荐
阅读量:64
封面新闻如何关闭个性化推荐?
阅读量:54
猜你喜欢
吃苹果能减肥吗
怎么创建qq号
暗黑血统2攻略
上海迪士尼乐园攻略
电脑白屏怎么解决
九寨沟黄龙旅游攻略
上海简介
喝柠檬水能减肥
华山攻略
如何搭配衣服
猜你喜欢
入睡难怎么办
圣安地列斯攻略
延禧攻略在线观看
产后减肥瘦身
金德管怎么样
淘宝网店怎么装修
南京美食攻略
吃西瓜减肥吗
怎样快速健康减肥
雷神岛怎么去