指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快对怎么开启个性化推荐
2026-04-23 13:44:08
1、
点击我的
打开手机桌面上的快对,然后点击我的。
2、
点击设置
之后点击设置选项。
3、
开启个性化推荐
然后将个性化推荐的按钮往右滑,滑动完成后便开启个性化推荐。
相关推荐
快对如何开启个性化推荐?
阅读量:94
快对如何开启个性化推荐
阅读量:32
快对如何开启个性化推荐
阅读量:162
快对怎么开启个性化推荐
阅读量:113
快音怎么开启个性化推荐
阅读量:152
猜你喜欢
淘宝小号怎么申请
和平鸽怎么画
科幻小说怎么写
怎么写自我评价
怎么舍得我难过
大肚子怎么减
微信怎么解除限制
qq怎么下载
菠菜怎么炒
怎么掏耳朵
猜你喜欢
小便有异味是怎么回事
我怎么敢凶你
大便干燥怎么办拉不出来怎么办
怎么提高视力
汉献帝怎么死的
脸上长疙瘩硬硬的怎么回事
论文怎么引用
yan怎么拼读
柚子籽怎么种小盆栽
观后感开头怎么写