指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何给香哈菜谱App评价
2026-04-23 04:32:08
1、
第一步:
打开手机香哈菜谱的首页,选择【我的】。
2、
第二步:
点击【设置】选项。
3、
第三步:
选择【给香哈评价】。
4、
第四步:
输入评价内容后,点击【发送】即可给香哈菜谱App评价。
相关推荐
香哈菜谱如何进行写菜谱
阅读量:150
怎么给香哈菜谱进行评价?
阅读量:139
如何开启香哈菜谱APP的动态图?
阅读量:150
香哈菜谱APP怎么修改密码
阅读量:191
香哈菜谱如何给香哈评价
阅读量:140
猜你喜欢
冰糖是什么做的
孕妇脚肿是什么原因
70年属什么生肖
7月2日是什么星座
2月3日是什么星座
焯水是什么意思
原则是什么意思
纳音是什么意思
属蛇的和什么属相最配
冲账是什么意思
猜你喜欢
stay是什么意思
黄色上衣配什么颜色裤子
什么是记叙文
四书五经指的是什么书
信仰是什么
老人生日送什么礼物好
坚强的近义词是什么
nh3是什么
经销商是什么意思
cloud是什么意思