指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翻咔怎么开启个性化推荐?
2026-04-24 04:01:01
1、打开”翻咔“软件,点击”设置“选择”隐私设定“选项
2、继续点击”个性化选项”
3、最后点击开启”个性化内容推荐”选项,即可完成操作
相关推荐
翻咔软件怎么开启隐藏距离
阅读量:116
哇咔哇咔如何开启个性化推荐
阅读量:149
翻咔APP怎么关闭内容推荐
阅读量:112
翻咔软件怎么开启安全模式
阅读量:147
翻咔软件怎么开启安全模式
阅读量:124
猜你喜欢
日成念什么
上眼皮肿是什么原因
default什么意思
幼儿园运动会方案
toilet是什么意思
庄子是什么学派
ups是什么意思
维生素e什么时候吃最好
伪娘什么意思
打鸡血是什么意思
猜你喜欢
83年属什么生肖
制作课件用什么软件
手掌脱皮是什么原因
口渴是什么原因
减小肚子最有效的运动
bf什么意思
什么方法可以祛斑
神魔养殖场txt下载
s999银是什么意思
歆是什么意思