指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果x闪光灯提醒怎么设置
2026-05-11 16:15:02
1、
点击辅助功能
打开手机设置,点击辅助功能选项。
2、
点击音频/视觉
在辅助功能页面中点击音频/视觉。
3、
开启闪烁以示提醒
在当前页面中点击LED闪烁以示提醒右侧的开关即可。
相关推荐
iphone6如何显示电量信息
阅读量:156
iPhone14如何在添加密码中设置用户名
阅读量:98
苹果手机电池耗电太快怎么办
阅读量:126
苹果键盘没声音咋回事
阅读量:98
iPhone13手机设置经典铃声的方法
阅读量:25
猜你喜欢
grape是什么意思
985是什么意思
樱桃什么时候成熟
如懿传为什么下架
典故是什么意思
刚需是什么意思
shirt是什么意思
c照可以开什么车
so什么意思
冥想是什么意思
猜你喜欢
贷后管理是什么意思
仔细的近义词是什么
hdmi是什么意思
上人下工是什么字
10月4日是什么星座
做深蹲有什么好处
声母是什么
转瞬即逝是什么意思
1996年属什么
特需门诊是什么意思