指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
皖事通学生健康打卡怎么操作
2026-04-28 03:51:34
1、
点击安康码
进入手机的皖事通,点击安康码。
2、
点击展示更多
点击下面的展示更多。
3、
点击健康打卡
点击下面的健康打卡。
4、
回答问题来打卡
回答问题,进行学生打卡即可。
相关推荐
南京长盛CS99I系列测试仪使用手册:[2]
阅读量:172
蛋白质-能量营养不良是什么?
阅读量:163
待的多音字拼音
阅读量:173
发现城市道路垃圾怎样做
阅读量:164
空什么 ABB
阅读量:115
猜你喜欢
搜狗浏览器兼容模式怎么设置
颈椎病如何自我治疗
如何开书店
乔一和f君的生活真人照
kpi是什么意思
feel是什么意思
如何制作游戏软件
我的变装生活
欣慰是什么意思
急救生活
猜你喜欢
word中如何删除空白页
表格中如何画斜线
如何利用电脑赚钱
白洁性荡生活
大连生活网
甲状腺球蛋白抗体高是什么原因
耗油怎么使用
如何备好一节课
如何治疗白癜风
如何学好口语