指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何设置电源键唤醒语音助手
2026-04-22 18:44:42
1、首先打开手机“设置”。
2、然后点击打开“Jovi”功能。
3、然后点击“Jovi能力设置”,选择“语音助手”。
4、然后点击“按键唤醒”。
5、最后勾选“电源键唤醒”即可设置完成。
相关推荐
vivo手机快应用怎么添加到桌面
阅读量:21
如何设置vivo手机自动开启省电模式
阅读量:113
vivoT2X怎么更换状态栏通知提醒方式
阅读量:62
vivo手机怎么自动填充验证码
阅读量:146
vivo手机原子通知干什么用的
阅读量:63
猜你喜欢
怎么做表格
面条怎么做好吃
爻怎么读
呦怎么读
嚼槟榔为什么上瘾
回旋镖怎么折
肱怎么读
口腔溃疡怎么治
贫血怎么治疗
内眼角痒是怎么回事
猜你喜欢
微信怎么拍一拍对方
醋蛋的做法
睥睨怎么读
淼怎么读
佰草集的护肤品怎么样
谆怎么读
韭菜牛肉饺子馅的做法
惠氏启赋奶粉怎么样
馄饨怎么包
儿童水果拼盘的做法