指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么开启单点打开菜单功能
2026-04-26 19:44:49
1、步骤一、打开手机【设置】,点击【辅助功能】选项
2、步骤二、进入【辅助功能】界面,点击【触控】选项
3、步骤三、点击【单点】选项,选择【打开菜单】即可。
相关推荐
苹果手机来电时闪光灯闪烁怎么设置
阅读量:141
手机耗电APP怎么进行优化
阅读量:133
苹果手机如何订阅公告?
阅读量:169
途昂380TSI刷ECU方法
阅读量:30
用PS抠图美女的头发
阅读量:184
猜你喜欢
波克比怎么进化
红烧鸡翅的做法
扬州旅游攻略
美颜相机怎么用
乳腺囊肿怎么治疗
使命召唤4攻略
康定旅游攻略
红烧豆腐的家常做法
尿常规化验单怎么看
黄河科技学院怎么样
猜你喜欢
蜀南竹海旅游攻略
恋与制作人攻略
牛仔短裙怎么搭配
三棱柱怎么做
怎么克隆qq好友
蒲公英减肥
兰寿金鱼怎么养
验孕棒怎么用图解
厦门嘉庚学院怎么样
板鞋怎么洗