指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机放大功能快捷方式在哪里打开
2026-04-25 09:01:54
1、首先,运行小米手机,点击更多设置。
2、其次,点击打开无障碍。
3、接着,点击进入放大功能。
4、最后,将放大功能快捷方式右侧的开关,点击开启即可。
相关推荐
小米手机如何设置开启放大功能快捷方式?
阅读量:48
小米手机屏幕发黄怎么办
阅读量:68
小米手机怎样开启放大功能
阅读量:26
小米胶囊图标怎么设置
阅读量:139
小米手机后台任务如何变成横向排列
阅读量:138
猜你喜欢
免费观看人成视频大全
营业收入怎么算
88影视网亲爱的热爱的电视剧大全
abab式的词语大全
泰国电视剧大全
日本漫画大全全彩漫
达尔文简介
明星手机号码大全
棒球帽怎么洗
明星都是怎么减肥的
猜你喜欢
韩愈简介
药品大全
微信怎么解除手机绑定
影视大全韩国在线观看
取名字大全女孩
怎么追狮子座女生
大全新能源
煲粥食谱大全及做法
称谓大全
女孩的名字大全