指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果关机键是siri了怎么办
2026-04-24 01:37:11
1、首先打开手机的设置进入,选择手机的Siri与搜索选项
2、接着,选择按下侧边按钮使用Siri
3、最后,关闭后,按下关机键就不会出现Siri
相关推荐
苹果手机关机键怎么变成siri了
阅读量:144
苹果手机长按关机键无法关机如何解决?
阅读量:81
苹果手机关机键变成了siri怎么办?
阅读量:120
iPhone关机键长按没反应怎么解决
阅读量:61
iphone13长按电源键无法关机怎么办
阅读量:196
猜你喜欢
ps是什么意思的缩写
揩油是什么意思
十万元以内什么车好
below是什么意思
e-mail是什么意思
最有创意的结婚祝福语
放量上涨意味着什么
开源节流的意思
一触即发的意思
做酸奶用什么牛奶好
猜你喜欢
waste是什么意思
永无止境的意思
清谈的意思
诉求是什么意思
choice是什么意思
故人的意思
刹车盘什么牌子好
有什么好看的动漫日本
handsome是什么意思
dnf剑皇用什么武器