指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机菜鸟app如何切换校园版本
2026-04-22 04:48:49
1、打开手机菜鸟app,点击【我的】。
2、进入我的页面,点击下方【版本切换】。
3、进入版本切换页面,点击【校园版】即可。
相关推荐
菜鸟APP如何进行版本切换呢?
阅读量:93
学习通如何进行课程签到
阅读量:30
学习通怎么发起签到
阅读量:44
学习通怎么签到
阅读量:68
学习通怎么查看签到情况
阅读量:39
猜你喜欢
羊肉汤做法
鲅鱼饺子的做法
黄金糕的做法
囿怎么读
史密斯净水器怎么样
电饭煲煲仔饭的做法
秋葵的做法大全
起泡胶的做法
赤豆元宵的做法
猪蹄的做法大全
猜你喜欢
豆芽的做法
西红柿牛腩汤的做法
黄瓜的做法大全
酱茄条的家常做法
鱼鳔的做法
猪手的做法
电工证要怎么考
学习心得怎么写
微信怎么群发
花甲的做法大全