指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate40如何打开错误报告
2026-04-24 08:12:05
1、首先打开手机的设置进入,点击【关于手机】
2、然后我们需要点击5至7次【版本号】进入开发者模式
3、最后,在系统和更新设置中点击【开发人员选项】
4、然后,在弹出的选项中,点击报告即可
相关推荐
华为mate40pro错误报告在哪里查看
阅读量:151
华为mate40pro怎么看屏幕供应商
阅读量:86
华为错误报告保存在哪里
阅读量:169
华为错误报告查屏幕型号
阅读量:145
华为mate40桌面打开错误报告
阅读量:153
猜你喜欢
头痛怎么治
怎么算体积
大写九怎么写
白云山怎么去
汽车保险怎么买划算
新生儿黄疸怎么办
电脑和电视怎么连接
苹果手机铃声怎么下载
摔伤了怎么办
timex手表怎么样
猜你喜欢
女生怎么追男生
乳晕大怎么回事
怎么给手机刷机
怎么可以吃兔兔
我的世界红砖怎么做
比德文电动车怎么样
桥牌怎么玩
风湿性关节炎怎么治疗
文殊菩萨心咒怎么念
怎么打架厉害