指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育软件app如何快速关闭个性化广告
2026-04-23 23:20:16
1、打开腾讯体育,点击底部的【我的】。
2、在列表中找到【隐私设置】,点击打开。
3、在页面中找到【个性化广告管理】,点击打开。
4、在列表中找到【个性化广告】,点击【关闭】即可。
相关推荐
腾讯体育如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:108
腾讯体育如何关闭个性化广告?
阅读量:93
手机腾讯体育app如何关闭个性化广告
阅读量:82
腾讯体育如何关闭个性化广告推送
阅读量:67
腾讯体育APP如何关闭个性化广告功能?
阅读量:170
猜你喜欢
关东是指什么地方
key是什么意思
原浆酒是什么意思
漫游是什么意思
淘宝直通车是什么
四书五经指的是什么
看望病人送什么花
小孩不吃饭是什么原因
什么是学区房
大驿土命是什么意思
猜你喜欢
小肚子胀疼是什么原因
妈妈是什么
instead是什么意思
麻豆是什么
有什么好看的漫画
党执政兴国的第一要务是什么
腿粗穿什么裤子显瘦
铁皮石斛的功效是什么
idol是什么意思
什么时候喝柠檬水最好