指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东金融app软件怎么快速关闭APP内横幅提示
2026-04-27 03:36:05
1、打开京东金融,点击右泰温晃上角的【设置】。
2、在打开的页面中,点击【消息设置】。
3、在列表匠之中找到【APP内横幅提示】,点击【趣摸关闭】即可。
相关推荐
京东怎样关闭APP内横幅通知?
阅读量:126
京东如何关闭APP内横幅通知?
阅读量:98
京东怎样关闭APP内横幅通知?
阅读量:33
京东金融app关闭横幅消息通知
阅读量:149
京东在哪儿关闭APP内横幅通知
阅读量:121
猜你喜欢
head怎么读
利息怎么算
春天用英语怎么说
鲲怎么读
囝怎么读
羊肉怎么做好吃
生蚝怎么打开
卤肉饭的做法大全
qq群发消息怎么发
携号转网怎么办理
猜你喜欢
火柴人怎么画
生蚝怎么清洗
菠萝蜜怎么剥
为什么一进去就想射
牛腩怎么做好吃
老鼠为什么会飞
牙疼怎么办一招教你3秒治牙疼
菠萝怎么切
清蒸鲫鱼的家常做法
阜怎么读