指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版咚漫漫画如何设置生日?
2026-04-22 00:26:48
1、
点击编辑个人资料
打开安卓版咚漫漫画的主页,点击编辑个人资料。
2、
点击选择生日
打开个人信息,点击选择生日。
3、
点击确定
打开日期列表,点击确定即可。
相关推荐
安卓版看漫如何进行举报?
阅读量:113
安卓版看漫如何添加漫画?
阅读量:85
安卓版咚漫漫画如何编辑个人资料?
阅读量:170
安卓版咚漫漫画如何添加性别?
阅读量:105
安卓版他趣如何设置生日?
阅读量:164
猜你喜欢
教师节礼物送什么实用
翡翠原石什么样
三衢道中古诗意思
oil是什么意思
报考二建需要什么条件
我顶你个肺什么意思
圆脸什么发型好看
清平乐村居古诗的意思
on my way什么意思
戒指戴在中指是什么意思
猜你喜欢
spec是什么意思
psd是什么意思
get out是什么意思
微薄的意思
有什么好看的动画
口字里面一个女念什么
doc是什么意思
河南有什么旅游景点
gc是什么意思
五行缺水佩戴什么