指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12怎么打开静音时振动
2026-04-22 08:23:25
1、第一步:打开小米12手机的桌面,点击【设置】选项进入,如图所示。
2、第二步:点击【声音和振动】选项进入,如图所示。
3、第三步:打开【静音时振动】即可,如图所示。
相关推荐
小米12S如何关闭充电提示音?
阅读量:119
红米k30pro上的hd怎么关闭
阅读量:127
小米妙播怎么使用#校园分享#
阅读量:88
红米K20如何自定义运营商名称
阅读量:124
小米12SUltra怎么设置返回键
阅读量:139
猜你喜欢
怎么提高记忆力
微信怎么换头像
低血糖是怎么引起的
教学反思怎么写
怎么快速怀孕
我的世界漏斗怎么用
排骨怎么炖
对虾怎么做好吃
微信怎么转账到银行卡
华硕笔记本怎么样
猜你喜欢
怎么丰胸
臭豆腐怎么做
酸菜鱼怎么做好吃
乙肝疫苗怎么打
小孩发烧怎么办
qq戳一戳怎么设置
苹果手机怎么改字体
小学生怎么瘦腿
手机密码忘记了怎么办
海蜇怎么吃