指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启米家的快捷操作
2026-04-29 20:42:56
1、
点击设置
在米家我的页面点击【设置】选项。
2、
点击快捷卡片
在设置页面打开【快捷卡片】。
3、
打开快捷操作
在快捷卡片页面,【打开快捷操作】的开关即可。
相关推荐
米家如何开启快捷卡片
阅读量:79
米家如何打开快捷操作?
阅读量:50
米家如何打开快捷操作
阅读量:30
米家快捷音效如何开启
阅读量:134
米家如何开启快捷开关音效
阅读量:24
猜你喜欢
腋毛怎么去除
荷花怎么折
皮皮虾怎么做好吃
中央空调怎么清洗
横折钩怎么写
手机怎么截屏
狗吃了老鼠药怎么办
喉咙干燥怎么办
洁尔阴洗液怎么用
手机串号怎么查
猜你喜欢
多肉怎么养
直角锐角钝角怎么区分
数独怎么玩
大便拉不出来怎么办
怎么预防艾滋病
靳东怎么读
花甲怎么洗
有限的访问权限怎么解决
低烧怎么办
自行车变速器怎么调