指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东大药房怎么绑定医保卡支付
2026-04-22 17:33:23
1、首先我们搜索京东大药房,点击【进店】。
2、接着我们点击选择【产品】。
3、然后点击右下角的【立即购买】。
4、接着找到【医保卡】点击右边的【去绑卡】,绑定完成后即可使用医保卡支付。
相关推荐
京东app怎么绑定医保卡
阅读量:40
京东大药房怎么用医保卡买药
阅读量:78
京东大药房怎么绑定医保卡支付
阅读量:116
京东大药房怎么用医保卡买药
阅读量:53
京东大药房用医保卡买药怎么操作
阅读量:150
猜你喜欢
微商代理怎么找货源
怀孕了怎么办
怎么挽留
精工手表怎么样
2的负2次方怎么算
罹难怎么读
饺子馅怎么做好吃
steam怎么加好友
手机怎么连接打印机
怎么开网店
猜你喜欢
肚脐上方疼痛怎么回事
教学反思怎么写
牛肉怎么炒
狗咬了没破皮没出血怎么办
读书卡怎么写
尾气检测不合格怎么办
手机怎么恢复出厂设置
香肠怎么做好吃
肠胃炎怎么办
基围虾怎么做好吃