指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
教师资格体检怎么报销费用
2026-04-23 15:02:10
1、打开手机微信,切换到“我”->"服务”页面
2、找到“医疗健康”点击进去
3、在医疗健康里面,切换到“我的”栏,下滑找到“每周微运动”点击进入
4、在健康微运动里面找到“门诊赠险”点击领取。
相关推荐
教资认定地点怎么选
阅读量:142
教资认定专业技术职务怎么填写
阅读量:58
教师资格认定网上报名流程
阅读量:39
教师资格证现场确认的流程是什么
阅读量:79
教师资格证如何认定
阅读量:192
猜你喜欢
如何备份手机通讯录
微信如何开店
九月生活
黑金刚怎么样
如何将照片变小
婴儿不吃饭怎么办
农村淘宝怎么样
生活启示
哀莫大于心死是什么意思
燕山大学里仁学院怎么样
猜你喜欢
如何输入繁体字
如何做好群众工作
如何改善皮肤暗黄
超敏c反应蛋白偏高说明什么
acura是什么车
vs是什么意思
默认输入法怎么设置
如何写日记
克隆是什么意思
碱性磷酸酶偏高是什么意思