指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MIUI13如何设置均衡器音效
2026-04-23 21:37:51
1、在手机上连接耳机后,进入手机设置,找到声音与触感。
2、点击音质音效。
3、找到均衡器,然后选择需要设置的均衡器即可。
相关推荐
小米手机怎么设置均衡器音效
阅读量:155
如何设置小米手机音质模式?
阅读量:187
小米手机如何设置音效
阅读量:37
miui13怎么设置均衡器音效
阅读量:194
如何设置小米手机音质模式?
阅读量:93
猜你喜欢
afk什么意思
放松运动
关于运动会的作文
url什么意思
major是什么意思
运动会
圈地运动
右上眼皮跳是什么预兆
ict是什么
pour是什么意思
猜你喜欢
焦裕禄精神是什么
dictionary是什么意思
小白脸是什么意思
抗坏血酸是什么
开业送什么花
烟波浩渺是什么意思
大大是什么意思
冠冕堂皇什么意思
中央空调什么牌子好
补充维生素c