指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭美团的【个性化广告推荐】功能?
2026-04-23 03:05:31
1、第一步
我们打开美团,进入我的,点击进入【设置】。
2、第二步
我们点击【隐私管理】进入。
3、第三步
我们点击【个性化广告推荐】。
4、第四步
我们点击【确认关闭】即可完成。
相关推荐
刚上美团外卖商家一周没单怎么办
阅读量:167
美团如何查看美团规则
阅读量:50
美团APP不显示图片怎么办
阅读量:74
饿了么怎么关闭活动优惠
阅读量:108
美团外卖app怎么开启评价邀请
阅读量:145
猜你喜欢
生活元素
华北电力大学科技学院怎么样
如何催奶
绿色生活方式
湖南商务职业技术学院怎么样
au750是什么金
释然是什么意思
生活中的科学
私生饭是什么意思
假如生活欺骗了
猜你喜欢
怎么打背包
如何删除分隔符
良品生活
生态鱼缸怎么换水
湿气重皮肤痒怎么办
剑网3怎么赚钱
梦想生活
手机如何下载微信
如何治疗荨麻疹
生活用品图片