指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有柿APP怎么关闭个性化推荐
2026-05-05 10:23:51
1、打开我的页面,点击顶部“设置”按钮。
2、进入到设置页面,点击“隐私设置” 选项。
3、进入到隐私设置页面,点击“个性化开关”按钮。
4、点击“确定”选项,即可关闭个性化推荐。
相关推荐
手机必胜客app怎么关闭个性化推荐
阅读量:140
日历通APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:69
贴贴APP关闭个性化推荐
阅读量:173
最右APP怎么关闭个性化推荐与广告
阅读量:122
快对APP关闭个性化推荐
阅读量:166
猜你喜欢
6月3日是什么星座
榀是什么意思
如果男人吻你下身代表什么
燕窝什么牌子好
心里的花我想要带你回家什么歌
什么像什么的句子
脂肪酸是什么
脂肪瘤是什么
腰酸是什么原因
add是什么意思
猜你喜欢
male是什么意思
1984年是什么命
胚芽发育成什么
隐血是什么意思
腰酸是什么原因
ocs是什么意思
天伦之乐是什么意思
virus是什么意思
什么食物含维生素b
心跳慢是什么原因