指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行app如何查询卡号
2026-04-28 00:15:48
1、打开建设银行app,点击左上角的“三”,选择“安全中心”。
2、点击“信息开关”,打开展示账号的开关,回到主页面。
3、点击“财富”,进入页面即可看到银行卡的卡号了。
4、总结如下。
相关推荐
建行APP怎么看完整卡号
阅读量:152
怎么用建设银行APP查看银行卡号
阅读量:96
怎么查自己名下建设银行卡号
阅读量:34
建设银行APP怎么看卡号
阅读量:137
怎么查建设银行卡号
阅读量:138
猜你喜欢
dnf鬼剑士转什么职业好
大学生运动会新闻稿
参加婚礼穿什么
鸡内金的作用与功效
牡丹皮的功效与作用
罗汉果的功效与作用
护肤知识
疾病预防知识
厦门有什么好吃的
初一地理知识点总结
猜你喜欢
马虎眼草的功效与作用
水杨酸的作用和危害
科学小知识手抄报
蟾宫折桂什么意思
安全教育知识
大豆卵磷脂的功效与作用
当归的功效与作用吃法
柔软的什么
professional什么意思
运动会接力赛加油稿