指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀20手机怎样自定义屏幕分辨率
2026-04-22 21:58:13
1、打开手机上的设置。点击设置里面的显示。
2、点击屏幕分辨率,一般系统都是智能的调节。
3、点击自定义分辨率,选择高分辨率即可!
4、也可以选择低分辨率,如下图所示!
相关推荐
植物大战僵尸2超z联赛如何打出高分
阅读量:120
幻塔斗地主位置在哪里
阅读量:115
崩坏学院2如何查看社团贡献说明?
阅读量:117
妄想山海坚固值没了怎么办
阅读量:99
米游社app中合集怎么创建
阅读量:118
猜你喜欢
慎独什么意思
post是什么意思
campus是什么意思
市净率是什么意思
南昌有什么好玩的景点
摘要是什么意思
darling是什么意思
什么是国家安全
两个维护是指什么内容
love是什么意思
猜你喜欢
天上人间吞拿鱼是什么意思
棕色是什么颜色
opc是什么
梦见狼是什么意思
three是什么意思
11月14日是什么星座
川普是什么意思
原耽是什么意思
什么是名词
香港肉丸子事件是什么意思