指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用饿了吗点餐
2026-04-24 23:29:10
1、打开饿了吗APP,浏览页面选择喜欢物品。
2、选择好物品,在袭荡爷页面中点击加入购物车。
3、然够独后在页面再点去结算。
4、在沟速页面中输入地址联系电话。后提交订单去支付就可以。
相关推荐
饿了么如何点外卖
阅读量:188
饿了么如何点餐
阅读量:88
美团外卖我要订餐如何订?
阅读量:178
美团怎么点外卖
阅读量:28
美团怎么点餐
阅读量:156
猜你喜欢
1977年属什么生肖
什么电烤箱好
艾滋病的症状是什么样
出柜是什么意思
洁尔阴洗液有什么作用
干股是什么意思
乳环是什么
四不像是什么动物
多事之秋是什么意思
陈述句是什么意思
猜你喜欢
客厅沙发背景墙挂什么画好
身临其境是什么意思
steam是什么
code是什么意思
滑膜炎什么症状
chip是什么意思
拷贝是什么意思
姘头是什么意思
博爱是什么意思
正厅级是什么级别