指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么改变智能语音的音色
2026-04-21 20:59:17
1、第一步:打开手机进入设置,点击其中的Siri与搜索。
2、第二步:进入新界面,点击Siri声音一栏。
3、第三步:会发现有两种音色,选择一种声音音色就可以改变智能语音的音色了。
相关推荐
苹果手机键盘如何开启慢速
阅读量:168
iPhone苹果手机启用放大器(放大镜)
阅读量:29
怎么用iphone侧边按钮来开启siri
阅读量:112
苹果手机敲后背怎么设置
阅读量:21
iPhone怎么增加控制中心功能
阅读量:56
猜你喜欢
微信小号怎么弄
怎么瘦小腹
眼睛散光是怎么回事
怎么剥生板栗
手机信号差怎么办
胃痉挛是怎么引起的
雷克萨斯怎么样
前锋热水器怎么样
解说词怎么写
怎么开光
猜你喜欢
怎么瘦肌肉型小腿
折线图怎么做
微信开店怎么开
神经性皮炎怎么治疗
qq邮箱怎么改名字
大地保险车险怎么样
平板怎么刷机
我的世界压力板怎么做
怎么叠爱心
没关系英语怎么说