指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone不准“京喜”app访问系统照片
2026-05-05 12:42:46
1、首先
手机设置隐私页面点击“照片”。
2、然后
下滑“照片”页面点击“京喜”。
3、最后
页面下滑找到“无”,点击不准访问。
相关推荐
iPhone同意“抖音”app访问系统所有照片
阅读量:84
iPhone不准“剪映”app访问系统照片
阅读量:62
iPhone准许“广东移动”app访问系统所有照片
阅读量:55
iPhone同意“剪映”app访问系统所有照片
阅读量:76
iPhone准许“广东移动”app访问系统部分照片
阅读量:188
猜你喜欢
艾滋病检测方法
治疗感冒
进制转换方法
怎么查高考分数
三星安全模式怎么解除
肉皮冻的做法大全家常
酱牛肉怎么做最好吃
海鱼怎么做好吃
去掉老年斑方法
香港六合彩资料大全
猜你喜欢
辣椒的腌制方法
idm怎么用
枇杷膏怎么做
最快最有效的减肥方法
耳朵里流黄水怎么回事
少女漫画大全
气血不足怎么食补
长高的有效方法
汽车报价大全
婚礼贺词大全