指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机iPhone地区设定为【格陵兰】
2026-05-10 18:15:09
1、打开系统【设置】页面,下滑点击【通用】。
2、进入【通用】显示页面下滑点击【语言与地区】。
3、【语言与地区】页面下滑点击【地区】。
4、【地区】显示页面下滑找到【格陵兰】,点击设定。
相关推荐
手机iPhone地区设定为【福克兰群岛】
阅读量:150
香煎格陵兰比目鱼切身减肥菜
阅读量:100
手机iPhone地区设定为【刚果(布)】
阅读量:84
手机iPhone地区设定为【刚果(金)】
阅读量:194
手机iPhone地区设定为【佛得角】
阅读量:97
猜你喜欢
宁波诺丁汉大学怎么样
ps怎么上色
北京电子科技学院怎么样
ae插件怎么安装
怎么训狗
blouse怎么读
科目二考试紧张怎么办
怎么吃都不胖
实习手册怎么写
我的世界怎么去城市
猜你喜欢
style怎么读
怎么重新安装系统
怎么修改开机密码
转正自我评价怎么写
多宝鱼怎么杀
怎么制作表格教程
怎么改变图片大小
苹果手机信号差怎么办
肾宝片怎么样
魍魉怎么读