指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
波波视频的个性化推荐在哪关闭?
2026-04-28 15:32:45
1、选择【我的】点击进入;
2、选择右上角图标点击进入;
3、选择【关于波波】点击进入;
4、选择【个性化推荐】点击进入;
5、勾选个性化推荐关闭,保存设置即可。
相关推荐
波波视频注册时间在哪看
阅读量:27
波波视频怎么关闭通知提醒
阅读量:119
西瓜视频在哪挂关闭个性化推荐
阅读量:21
波波视频如何关闭推送通知
阅读量:194
波波视频的个性化推荐在哪关闭
阅读量:62
猜你喜欢
学生保证书怎么写
松花蛋怎么做好吃
jbl耳机怎么样
济南大学怎么样
怎么瘦脖子
ps怎么压缩图片大小
朱怎么组词
恶露不尽怎么办
比亚迪唐怎么样
怎么更新驱动
猜你喜欢
灭霸怎么死的
电脑怎么搜索文件
超速10%不到20%怎么处罚
三阴交怎么找
脚趾头疼是怎么回事
小孩感冒发烧怎么办
肋骨疼是怎么回事
小学家长评语怎么写
晚上打呼噜怎么办
舌头中间有裂纹是怎么回事