指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
你今天真好看怎么删除测肤历史
2026-04-26 04:45:32
1、进入“我的”,选择点击“测一测历史”。
2、在测一测历史页面,点击右上角的“编辑”。
3、在想要删除的测肤记录左侧,点击红色圆点,再点击“删除”即可。
相关推荐
如何查看淘气值
阅读量:137
怎样修改QQ被阻挡访客的皮肤
阅读量:148
2022微博国庆节红包活动攻略
阅读量:83
盛世芳华如何增加阅历
阅读量:90
支付宝单方面解绑微博
阅读量:110
猜你喜欢
miss的意思
宁死不屈的意思
家装设计用什么软件
oee是什么意思
免税店是什么意思
路由器5g是什么意思
奇葩的意思
芝加哥有什么大学
three是什么意思
买笔记本电脑要注意什么
猜你喜欢
户籍所在地是什么意思
梦寐以求的意思
什么牌子的微波炉好
梦见鱼是什么意思
周密的意思
什么叫政治权利
什么发型显脸瘦
摊销是什么意思
铺天盖地的意思
bear是什么意思