指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
笨笨怎么联系人工客服
2026-04-28 03:22:52
1、在打开的笨笨界面,点击“我的”图标。
2、进入我的页面,点击右上方耳机图标。
3、在打开的在线客服聊天框里,点击“转到人工客服”。
4、最后,点击“点击转到人工客服”链接即可联系人工客服。
相关推荐
怎样批量删除好友
阅读量:23
女朋友不开心如何哄
阅读量:84
女朋友生气了怎么办?该说什么哄她?
阅读量:166
如何判断纹身毁皮
阅读量:149
QQ空间如何取消认证空间关注
阅读量:23
猜你喜欢
qq怎么解除手机绑定
ahc眼霜怎么样
怎么算预产期最准确
怎么用键盘代替鼠标
胃息肉是怎么回事
下划线怎么打出来
厌学怎么办
书本怎么画
怎么开红酒
小迷糊面膜怎么样
猜你喜欢
迷你世界怎么做车
昙花怎么养
宝宝眼屎多怎么回事
无限极护肤品怎么样
beach怎么读
怎么挖墙脚
怎么注册拳头账号
qq号被盗了怎么办
龙猫怎么养
怎么样去色斑