指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手如何设置“不把我的评论推送给别人”
2026-05-04 09:49:16
1、下载最新版的快手App。点击左上方的三横线图标。
2、点击下方的【设置】进入。
3、找到【隐私设置】。
4、点亮【不把我的评论推送给别人】后面的按钮就可以设置成功了。
相关推荐
快手周报怎么查看
阅读量:20
NBA:卡尔·马龙力量训练计划
阅读量:154
快手账号在哪冻结
阅读量:171
快手极速版如何提现主播任务收益?
阅读量:170
快手怎么开启关注请求通知
阅读量:152
猜你喜欢
猫王怎么死的
怎么除眼袋
蛋白尿怎么治疗
前锋热水器怎么样
怎么查别人的通话记录
肛瘘怎么治疗
垂直运输费怎么计算
曹冲是怎么死的
东北农业大学怎么样
husband怎么读
猜你喜欢
吐痰带血怎么回事
jbl耳机怎么样
怎么下载刺激战场国际服
成都大学怎么样
小叶增生怎么办
晴天娃娃怎么做
手机漏电怎么办
怎么录制视频
猫丢了怎么找
马克华菲怎么样