指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12不能双击唤醒怎么回事
2026-04-30 02:42:06
1、打开手机点击设置。
2、在设置里面选择辅助功能。
3、打开手机辅助功能选择触控。
4、进入触控界面选择开启轻点唤醒。
5、设置打开之后,可以点击一下屏幕就会亮屏。
相关推荐
苹果手机怎么开启安全响应与系统文件选项
阅读量:22
苹果重启怎么操作
阅读量:161
苹果手机长按关机键无法关机如何解决?
阅读量:114
iphone更新系统文件要打开吗
阅读量:49
苹果手机怎么关闭注视感知功能?
阅读量:116
猜你喜欢
减肥的最好方法
吃减肥药好吗
土豆红烧肉的做法
三星手机截屏怎么弄
江西武功山旅游攻略
西昌旅游攻略
蜂蜜减肥法
全民主公攻略
dnf徽章怎么合成
延禧攻略全集免费观看
猜你喜欢
三国群英传7攻略
趵突泉简介
明朝历史简介
六级听力怎么练
幻想三国志攻略
公司邮箱怎么申请
镇远古镇旅游攻略
跑步可以减肥
白醋蜂蜜减肥法
男人减肥