指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴滴出行怎么走路赚钱
2026-04-23 09:44:25
1、
在手机上找到“滴滴出行”,并点击打开。
2、
点击箭头所指处。
3、
点击“走路赚钱”。
4、
点击“领取20福利金 抵车费”,即可在打车时用福利金进行抵扣车费。
相关推荐
青岛极地海洋世界免费门票怎么预约
阅读量:122
什么是分表计电环保用电监管系统
阅读量:189
百度知道在线聊新功能介绍在哪儿
阅读量:89
58同城神奇矿中怎么参与早起打卡
阅读量:172
途虎APP页面操作测评(一)
阅读量:30
猜你喜欢
qq号和密码大全
最好吃的方便面
华为手机价格大全
茭白怎么处理
打方向盘的正确方法
牛排骨的做法大全家常
痘印怎么办
dnf怎么转职
鸡汤怎么做好吃
土味情话大全撩女朋友
猜你喜欢
黑色痘印怎么消除
怎么爱
疱疹最佳治疗方法
口蘑的做法大全
美白的方法有哪些
酸菜的腌制方法
中耳炎最佳治疗方法
手脚冰凉是怎么调理
禅修的方法与过程
吉他调音方法